22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 131

Octave GUILLONNET (1872-1967)
Allégorie de la danse.

Huile sur toile signée en bas et datée 21.

Diam. 64,5 cm
Cadre rond en bois sculpté et doré.

Provenance : château de Touraine.

Adjugé : 4 200 €