22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 109

École FRANÇAISE milieu XIXe siècle.
Vue de Lyon, le Rhône.

Gravure rehaussée à la gouache.
Porte au dos une étiquette du marchand d'estampes Legluais au 25 boulevard Bonne Nouvelle.

50,5 x 72 cm.

Provenance : collection tourangelle.