22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 102

École HOLLANDAISE vers 1640, entourage de Jan Anthonisz van RAVENSTEYN.
Portrait d'homme à la cuirasse.

Panneau parqueté.

66 x 50 cm (restaurations).

Provenance : château du Nivernais.

Adjugé : 2 700 €