22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 101

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle.
Le départ pour la chasse.

Gouache.

26,5 x 34 cm, ovale.

Provenance : château de la vallée du Loir.