22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 62

COLLIER articulé en platine et or gris composé de soixante-seize motifs carrés, chacun serti d'un diamant demi-taille en chute, pour un poids total d'environ 20 carats.

Poids brut : 53 g.