22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 63

BAGUE sertie d'un diamant central de forme ronde et de taille brillant d'environ 5,50 / 5,80 carats, dans un double entourage d'émeraudes rondes, la monture en platine.

Poids brut : 17 g. Tour de doigt : 54.

Adjugé : 32 000 €