22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 61

BAGUE en platine à six griffes sertie d'un diamant solitaire demi-taille d'environ 2,50 à 2,70 carats.

Monture CARTIER.

Poids brut : 4 g.

Adjugé : 5 500 €