DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 512

École FRANÇAISE du XIXème.
Monsieur le marquis de Sémonville.
Physionotrace de format ovale. Cadre en bois doré à palmettes.
Restauration.
8 x 7 cm (à vue). Dim. hors tout : 19,5 x 18 cm.

Adjugé : 140 €