DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 511

École FRANÇAISE du XIXème.
Le Suprême Bon Ton n°23 et 24 : L'amour et les Grâces arrivant de Londres et Rencontres d'Anglais à Paris.
Deux gravures aquarellées, monogrammées GA en bas à gauche.
30 x 43 cm.

Adjugé : 50 €