DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 508

École FRANCAISE XVIII et XIXème.
QUATRE GRAVURES dont trois du XIXe siècle (Mode, Ville de Dijon et Chambre des députés) et une du XVIIIe siècle (Portrait d'un géographe).
Formats divers.

Adjugé : 20 €