DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 507

ZAROU Victor (né en 1930)
Étang de Sologne.
Lithographie signée en bas à droite. Épreuve hors commerce.
55 x 75 cm.

Adjugé : 5 €