DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 481
ROPS Félicien (1833-1898)
Le bout du sillon.
Gravure signée dans la planche, portant la date (?) 72.
36,5 x 26 cm.
Adjugé : 40 €
ROPS Félicien (1833-1898)
Le bout du sillon.
36,5 x 26 cm.
Adjugé : 40 €