DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 481

ROPS Félicien (1833-1898)
Le bout du sillon.
Gravure signée dans la planche, portant la date (?) 72.
36,5 x 26 cm.

Adjugé : 40 €