DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 480
PIGAL Edme Jean (1798-1872) et François GRENIER (1793-1867), d'après.
La partie de Piquet et l'Etude.
Deux lithographies rehaussées d'aquarelle.
22 x 17 cm (à vue).
Adjugé : 20 €