DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 475

PELOUSE Léon Germain (1838-1891)
La neige à Cernay.
Eau-forte signée dans la planche. Imp. Vve A. Cadart à Paris.
32,5 x 49 cm.

Adjugé : 120 €