DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 474

P. AUDOUIN, d'après H. HESSE, XIXème
Marie Caroline Ferdinande Louise DUCHESSE de BERRY.

AUDOUIN P, d'après BOURDON et AUGUSTIN, XIXème
Charles Ferd DUC de BERRY
Deux gravures en taille douce formant pendants
42 x 31,5 (manques et déchirures en bordure).

Adjugé : 30 €