DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 476

PERROT Ferdinand (1808-1841) d'après.
Marseille, dédié à l'Académie Royale de Berlin.
Lithographie. XIXème.
50,5 x 69 cm.

Adjugé : 80 €