DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 468
LORRAIN René (1873- ?)
Paysage au cours d'eau.
Aquatinte signée en bas à droite, numérotée 52/200 en bas à gauche.
56 x 68,5 cm (à vue, tâche).
Adjugé : 10 €
LORRAIN René (1873- ?)
Paysage au cours d'eau.
56 x 68,5 cm (à vue, tâche).
Adjugé : 10 €