DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 467

LITANCHE (?).
Portrait en pied d'inspiration surréaliste.
Estampe signée en bas à droite et portant un n° 6 - 30.
42 x 31 cm (à vue) (rousseurs).
Joint : Reproduction photographique d'après Michel Plaisir, XXème.

Adjugé : 10 €