DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 466

LEMERLE M. , XIX-XXème.
Le joueur d'orgue.
Bois gravé ou pyrogravé signé et daté 1902 en bas à droite.
48 x 34 cm.
Joint : CAZES. Toréador, reproduction encadrée. 17,5 x 22,5 cm.

Adjugé : 25 €