DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 465

LEGENDRE Kvater, XXème.
La gardeuse d'oie.
Lithographie titrée et numérotée 2/50 en bas à gauche et signée en bas à droite.
29 x 23 cm.

Adjugé : 5 €