DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 469

MARCILLAC de, XIX-XXème.
L'appareillage.
Estampe rehaussée de gouache au pochoir ou à la planche, signée en bas à droite.
50 x 65 cm. (déchirure, non encadrée).

Adjugé : 10 €