DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 456

KNIGHT C. et d'après STOTHARD I.
Landlord's Family.
Gravure en couleur.
60 x 45 cm (à vue) (déchirure et petits manques en bordure).

Adjugé : 40 €