DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 455

JONGKIND Johan-Barthold (1819-1891)
Rue de Paris
Eau-forte signée, située et datée à deux reprises 3 nov (?) 1878 dans la planche.
33,5 x 22,5 cm (rousseurs).

Adjugé : 180 €