DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 448

GREENHEAD H.T. , XIX-XXème.
Viscountess Castelread.
Estampe signée en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos : "The Victorian Era Exhibition - London, 1897".
67 x 52,5 cm.
Lot de 2 PIÈCES ENCADRÉES : épreuve d'artiste aquarellé, scène de village signée dans la planche en bas à doite A. BLANCHE Francis et datée 47.

Adjugé : 100 €