DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 449

GRIFFOULIERE Jean-Paul (né en 1946)
A roulettes.
Estampe signée en bas à droite, numérotée 145/175 en bas à gauche.
59 x 79 cm (à vue).

Adjugé : 20 €