DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 439

DESNOYERS Auguste Gasparg L. (1779-1857) et d'après RAPHAËL.
La Vierge dite la belle jardinière.
Gravure.
55 x 36 cm.
Cadre en bois et plâtre doré, Restauration.

Adjugé : 80 €