DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 440
DEVERIA, d'après et LEMERCIER.
La réprimande.
Lithographie aquarellée.
50 x 41 cm (insolée, mouillures).
Cadre en bois et plâtre doré ornée de palmettes. Restauration. (accidents et manques).
Adjugé : 60 €