DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 435

COQUERET (1761-1832, d'après) et Carles VERNET (d'après)
Les ennuyés chez eux
Lithographie rehaussée d'aquarelle
27 x 39 cm (à vue)

Adjugé : 30 €