DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 434

COCTEAU. " Hommage à Jean Cocteau ".
4 lithographies numérotées 348/500.
Editées par Artcurial diffusion pour la société Azygos en 1993.
40 x 30 cm.
Coffret toile bleu nuit de présentation.

Estimation : 200 €