DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 436

COROT Camille Jean-Baptiste (1796-1875)
Souvenir d'Italie
Eau-forte. Publié par A. CADART & F. CHEVALIER, Imp. DELATRE à Paris.
37,5 x 29,5 cm (rousseurs, pliures)

Adjugé : 450 €