DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 432

CHAMPION J., XXème.
Portrait de femme.
Sérigraphie à l'encre sur une tôle argentée, datée 1971.
37 x 38 cm. (oxydations, frottements).

Adjugé : 10 €