DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 431

CALDER Alexandre (1898-1976)
Cheval tricolore.
Lithographie et gouache, signé CA et daté 75.
20 x 15 cm (dimensions pliés, tâches).

Adjugé : 180 €