DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 429

BOUTET de MONVEL Bernard (1884-1949).
Les lévriers.
Aquatinte et eau-forte en couleur, signée en bas à droite, titrée et numérotée 200-2 en bas à gauche.
28,5 x 38,5 cm.

Adjugé : 1 000 €