DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 428

BOQUET (d'après) et Jacques COUCHÉ
Paul Potter
Lithographie en couleurs
46 x 57 cm (insolée)

Adjugé : 10 €