DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 396

École FRANÇAISE, XXème.
Ménerbes.
Quatre dessins au fusain et sanguine signés en bas à droite.
22,5 x 31, 22,5 x 28 et 32 x 24 cm.
Joint : Chemin à la haute bâtisse. Fusain. 28 x 22,5 cm

Adjugé : 120 €