DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 395

École FRANÇAISE vers 1820.
Paysage de montagne à la rivière et au temple antique.
Gouache.
29,5 x 38,5 cm.

Adjugé : 150 €