DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 397

École FRANÇAISE, XXème.
Portrait d'enfant en habit rouge et Portrait d'homme.
Deux aquarelles. 13 x 10 cm (à vue).
Joint : trois gravures aquarellées : Lys Orangé, pics. 24 x 18 cm (déchirures et manques).

Adjugé : 110 €