DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 389

École FRANÇAISE du XXème.
Village. Aquarelle signée ou dédicacée en bas à droite "A. Blanche Franc...3" (33 x 48 cm, à vue). "Camps des prisonniers aspirants, 1942". Gouache (18,5 x 30,5, à vue)

Adjugé : 20 €