DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 388
École FRANÇAISE du XXème.
Femme tricotant au marché.
Aquarelle. Signée en bas à droite (inconnue).
17 x 23 cm.
Adjugé : 80 €
École FRANÇAISE du XXème.
Femme tricotant au marché.
17 x 23 cm.
Adjugé : 80 €