DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 388

École FRANÇAISE du XXème.
Femme tricotant au marché.
Aquarelle. Signée en bas à droite (inconnue).
17 x 23 cm.

Adjugé : 80 €