DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 390
École FRANÇAISE du début du XIXème siècle. Portrait d'homme de profil.
Pastel sur papier. Signé "Petit" et daté "1801. Dans un cadre ovale en bois doré.
17 x 12 cm.
Adjugé : 180 €