DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 385
École FRANÇAISE du XXème siècle ?
Chasse au sanglier.
Aquarelle, encre et lavis.
26 x 38 cm.
Adjugé : 50 €
Chasse au sanglier.
Aquarelle, encre et lavis.
26 x 38 cm.
Adjugé : 50 €