DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 386

École FRANÇAISE du XXème siècle.
Manoir de la Possonière, demeure natale de Pierre de Ronsard, Prince des poètes et poète des Princes.
Gouache.
28,5 x 46 cm.

Estimation : 30 €