DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 384

École FRANÇAISE du XVIIIème.
Portrait d'homme.
Pastel sur toile signé et daté "Melle Dunant, pixit 1764" en bas à droite.
58 x 48,5 cm.

Adjugé : 550 €