DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 383

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Portrait d'homme en costume Renaissance.
Crayon noir, sanguine, rehauts de blanc et de crayon de couleur.
29 x 22 cm.

Adjugé : 300 €