DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 382

École FRANÇAISE du XVIIIème siècle.
Enfant à la poule.
Dessin aquarellé.
15 x 19,5 cm (piqûres, rousseurs).

Adjugé : 170 €