DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 360

École EUROPÉENNE, XXème.
Napoli, 1962.
Encre de Chine située "Napoli", datée "nov 62" et monogrammée H couronné en bas à droite.
25 x 19,5 cm.
On joint : dessin anonyme d'un Chat au fusain (25 x 19,5 cm).

Adjugé : 50 €