DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 358

École EUROPÉENNE, XIXème siècle.
FIXÉ sous verre polychrome représentant un personnages couronné de fleurs par un ange.
47 x 37 cm (accidents).

Adjugé : 40 €