DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 357

École EUROPÉENNE du XIXème.
Bord de mer animé de personnages.
Dessin gouaché et aquarellé, pailleté d'or.
34 x 46 cm. Cadre façon "bambou" en bois noirci (accidents).

Estimation : 30 €