DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 342

ROUARGUE Adolphe (Paris, 1810 - ?).
La lecture.
Aquarelle. Signée en bas à gauche.
21 x 16 cm.

Adjugé : 100 €