DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 343
ROUX Edouard.
Bord de mer.
Aquarelle signée et dédicacée en bas à droite.
27,5 x 38 cm (à vue)
Adjugé : 50 €
ROUX Edouard.
Bord de mer.
27,5 x 38 cm (à vue)
Adjugé : 50 €