DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES

Lot 343

ROUX Edouard.
Bord de mer.
Aquarelle signée et dédicacée en bas à droite.
27,5 x 38 cm (à vue)

Adjugé : 50 €